Сложный ремонт двери багажника Volkswagen Touareg

Volkswagen-Touareg

Приветствуем!

Хотим рассказать об удалении очень сложной вмятины на двери багажника автомобиля Volkswagen Touareg.

Владелец авто обратился по телефону и записался на осмотр. Оценка повреждения даже при осмотре далась с натяжкой, потому что было неизвестно, какие потребуются работы и сколько времени это займет.

Хозяин не верил, что такое повреждение реально отремонтировать и сомневался оставлять автомобиль или нет. На такой вмятине, как все обычно думают, просто надавить с обратной стороны не получится.

Вмятина на крышке багажника Touareg

Сложности ремонта заключались в том, что металл растянут. Об осколки разбитого стекла можно порезать руки. Еще одна сложность в усилителе. Он не приклеен герметиком, как обычно, а приварен на сварные точки к значку. Этот момент и был причиной складки под ребром жесткости и в целом определил сложность ремонта.

Во время ремонта дверь не снималась, только разобрали внутреннюю обшивку, Ремонт производился изнутри и снаружи. С манипуляциями не торопились, так как в данном случае требовалась последовательность действий.

Хозяин машины переживал и периодически звонил, чтобы поинтересоваться тем, как идет ремонт. Ему не хотелось прибегать классическому кузовному ремонту со шпаклевкой и покраской. Мы отправляли ему фотографии и держали в курсе о том, как проходит процесс.

Для этого ремонта был приобретён инструмент из новой линейки, который сейчас активно рекламируется. В итоге купили зря, так как классические методы ремонта в таких случаях, да и в большинстве не работают. Только опыт специалиста играет решающую роль, а не приспособления.

Крышка багажника Touareg сложный ремонт фото

Мастер Максим  справлялся и не с такими повреждениями. Удаление вмятины заняло один полный день. Владельцу останется приклеить стекло и автомобиль снова будет как новый. Определить то, что дверь была повреждена невозможно.

Отличный результат.

Если вам требуется удаление вмятины в Москве ЗАО и ЮЗАО, то обращайтесь. Будьте уверены, что деталь будет отремонтирована профессионалами своего дела.

 

Смотрите также: удаление вмятин без покраски

Остались вопросы?
 
Отправьте ваш номер, мастер свяжется с вами и ответит на все интересующие вопросы:

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    error: Content is protected !!