Удаление вмятин на авто: быстрый способ ремонта

Удаление вмятин на авто: быстрый способ ремонта

В процессе регулярной эксплуатации автомобиля без вмятин обойтись практически невозможно, и чем дольше служит вам авто, тем больше владелец сталкивается с данной проблемой. Мелкие вмятины могут возникнуть вследствие многих причин и их присутствие делает эстетический вид машины крайне непривлекательным.

Инновационная технология беспокрасочного ремонта дает возможность не только ремонтировать мелкие вмятины, но и относительно больших размеров повреждения. Главным ее достоинством является невысокая стоимость и значительная экономия временных затрат на исправление дефекта.

Для идеального восстановления поврежденной поверхности рекомендуется обратиться к специалистам сервисного центра, которые имеют профессиональный инструмент и соответствующие навыки.

Достоинства технологии беспокрасочного ремонта

Данный вид ремонта успешно применяется для восстановления машин, и автовладельцы уже успели оценить его достоинства: Наряду с достижением цели, такой вид ремонта имеет ряд достоинств:

  • Низкую времязатратность в сравнении с традиционной рихтовкой с покраской, которая может занять несколько дней. Методом беспокрасочного удаления справиться с проблемой можно за час.
  • Стоимость. Исключение покрасочных работ из ремонта существенно снижает его стоимость.
  • Наличие специальных инструментов позволяет обойтись без демонтажа поврежденной поверхности.
  • Возможность узнать в автосервисе предварительную стоимость ремонта и время исполнения заказа.
  • Относительную простоту ремонта, который можно выполнить и самостоятельно.

Некоторые автовладельцы предпочитают мелкие вмятины выравнивать сами, закупая для этого нужное оборудование. Но тем, кто плохо разбирается в строении машин, лучше доверить работу мастерам.

Удаление вмятин самостоятельно

Наиболее эффективным и удобным инструментом для удаления вмятин, дающим отличный результат, считается индукционный прибор швейцарского производителя THOT Box. Нагрев металла и использование магнита позволяет предельно аккуратно вытянуть вмятину, не повредив заводскую краску, что экономит время.

Экскурс в историю

Методика устранения вмятин без покраски была создана еще в 60-х годах прошлого столетия. Ее авторство приписывают Оскару Флайгу и Энриху Нюссле, работавшим на заводе «Мерседес». Ремонтируя машину им удалось устранить вмятину, не повредив ЛКС, что и дало толчок к развитию технологии.

Выводы

Ежегодное совершенствование технологии устранения вмятин без покраски позволило значительно расширить список возможностей данного метода и улучшить получаемые в итоге результаты. Автовладельцы уже успели оценить ее основные преимущества, заключающиеся в экономии денег и времени.

Если на вашем авто появилась вмятина, не спешите перекрашивать.

Обращайтесь в студию Maxproauto, выпрямим без покраски.

Наши мастерские в Москве:
  • ЗАО, ул. 4-я Запрудная, 9с1
+7 (926) 797-52-62
[/col]
Остались вопросы?
 
Отправьте ваш номер, мастер свяжется с вами и ответит на все интересующие вопросы:

    Наши мастерские в Москве:

    • ЗАО 1-я ул. Измайловского зверинца, 8

    +7 (495) 241-06-47

     

    Остались вопросы?

    Отправьте ваш номер, мастер свяжется с вами и ответит на все интересующие вопросы:

       

      Добавить комментарий

      Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

      error: Content is protected !!